21 - 05 - 2018

Horario de atención

      COLEGIO NACIONAL NICOLÁS ESGUERRA - PLANTA DOCENTE

JORNADA ÚNICA AÑO 2018

 

No.

 

APELLIDOS Y NOMBRES

DIRECCION DE CURSO

DIA

HORA

  1.  

ACOSTA VILLEGAS IRNE ALBERTO

 

JUEVES

3ª (8:00-8:55)

  1.  

ARANGO AGUALIMPIA SANDRA MILENA

 

MIERCOLES

10:00-12 M

  1.  

ARCOS MONTENEGRO DIANA MARCELA

701

LUNES

6 ª(11:25-12:20)

  1.  

BACCA GARCÍA AURORA

607

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

BACCA GARCÍA ESTHER

802

MARTES

4ª ( 9:35-10:30)

  1.  

BALLESTEROS RODRÍGUEZ RAFAEL

901

JUEVES

4ª ( 9:35-10:30)

  1.  

BARON VELANDIA  MARÍA ELIZABETH

1006

LUNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

BERMÚDEZ LEÓN EDWIN ARTURO

801

JUEVES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

BERNAL MORENO DIANA MILENA

 

MIERCOLES

3ª (8:00-8:55)

  1.  

BORJA PARRA LUZ YANIRA

 

LUNES

3ª (8:00-8:55)

  1.  

CARABALLO ACOSTA JOHN ALEXANDER

807

LUNES

4ª ( 9:35-10:30)

  1.  

CÁRDENAS HUERTAS RAFAEL HUMBERTO

1108

JUEVES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

CASTELLANOS VEGA MARCELA ALEJANDRA

 

MARTES

6:20 - 8:20

  1.  

CASTRO LÓPEZ OSCAR ARMANDO

 

MIERCOLES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

CHAMORRO  SILVA  IVAN

 

VIERNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

CONDE MONTOYA RICARDO

902

LUNES

1ª (6:10 – 7:05)

  1.  

CONTRERAS  LUZ ANGELA

603

MIERCOLES

3ª (8:00-8:55)

  1.  

CORREA FRANCO BERTA INES

 

VIERNES

3ª (8:00-8:55)

  1.  

CORREDOR RINCON NELSON

903

LUNES

6ª (11:25 -11:20)

  1.  

CORTES FORERO SONIA ESPERANZA

604

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

DAZA MARQUEZ  MARIA DEL ROSARIO

903

MIERCOLES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

DIAZ  PLAZAS  JOSE  HERMIDES

1003

LUNES

4ª ( 9:35-10:30)

  1.  

DIAZ GUZMAN MARIA DEL PILAR

1004

LUNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

DUEÑAS  PEÑA WILLIAN HERNANDO

 

MARTES

6ª (11:25-12:20)

  1.  

DURAN REINOSO MIGUEL ANTONIO

1102

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

ESGUERRA GARCIA  ADRIANA MARCELA

906

JUEVES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

FLORIDO FRANCO DORA INES

 

MIERCOLES

2ª (7:05-8:00)

 

FORERO  JIMENEZ  HERCILIA ESTEFANÍA

605

MIERCOLES

3ª (8:00- 8:55)

  1.  

GALINDO CASTELBLANCO DORIS ADRIANA

 

LUNES

3ª (8:00-8:55)

 

  1.  

GARAVITO  RAMIREZ ALIX ALEIDA

804

MARTES

6ª (11:25-12:20)

  1.  

GARCIA CABRERA ADRIANA

 

MARTES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

GARCÍA PINEDA JANETH  LIZETH

 

MARTES

3ª (8:00-8:55)

 

  1.  

HERRERA REYES  IRMA INES

908

MARTES

4ª (9:35- 10:30)

 

  1.  

JIMÉNEZ MONGUI JENNY ROCIO

1105

MARTES

4 (9 :35- 10 :30)

 

  1.  

JIMÉNEZ SILVA MARIO ALBERTO

 

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

LARA GUALTEROS IVAN JUSTINIANO

706

JUEVES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

LOPEZ SIERRA JANNETH

809

JUEVES

5º (10:30-11:25)

  1.  

MARTINEZ GARCIA JUDITH STELLA

 

VIERNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

MELGAREJO CALDERON CLAUDIA YANETH

905

VIERNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

MOLINA MORA CARLOS EDILBAR

1104

MARTES

6ª  (11:25-12:20)

  1.  

MORA BAUTISTA RAFAEL

1001

MIERCOLES

4ª (9:35- 10:30)

  1.  

MORENO PATIÑO MEYNELL KAREN

1101

VIERNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

MUNEVAR ORTIZ CARLOS ALBERTO

 

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

MUÑOZ PEREZ FREDDY YESID

1008

MARTES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

NAVARRETE  LOMBANA  CESAR AUGUSTO

 

MARTES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

NIETO SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL

 

MARTES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

OSORIO TIEMPOS JIMMY WILLIAMS

 

JUEVES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

PACHÓN MAYORGA  ADRIANA  ROCÍO    

907

MARTES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

PACHÓN MAYORGA YULI ANDREA         

601

LUNES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

PARRA VARGAS LUIS HUMBERTO

707

MARTES

4ª (9:35- 10:30)

  1.  

PINO FAJARDO SANTIAGO GERMAN

808

LUNES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

PINZÓN  DÍAZ ALBA INÉS

705

MIERCOLES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

PIÑEROS DE MONROY BLANCA CECILIA

703

MARTES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

PIÑEROS ROLDAN MAURICIO

805

MIERCOLES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

PIÑEROS RUIZ MANUEL IGNACIO

1002

JUEVES

2ª (7:05-8:00)

  1.  

PORTILLA CASTILLO LUZ ÁNGELA

 

JUEVES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

QUIROGA QUIROGA SANDRA YAMILE

 

JUEVES

6ª (11:25-12:20)

  1.  

RAMÍREZ  CARMONA   JAEL

 

VIERNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

RAMÍREZ  RAMÍREZ GONZALO

1103

LUNES

3º ( 8:00- 8:55)

  1.  

RAMÍREZ JIMÉNEZ YAMILE

1007

LUNES

6ª (11:25-12:20)

  1.  

RODRÍGUEZ ACERO DANILO

 

VIERNES

4ª (9:35- 10:30)

  1.  

RODRÍGUEZ SEGURA  ANA YOMARY

1005

JUEVES

3ª (8:00- 8:55)

  1.  

ROMERO ROJAS OSCAR ANDRES

 

 

 

  1.  

RUEDA NIETO ERIKA TATIANA

 

LUNES

3ª ( 8:00- 8:55)

  1.  

SANABRIA ALDANA CARLOS ORLANDO

806

MARTES

6ª (11:25-12:20)

  1.  

SÁNCHEZ MONROY CARMEN ADRIANA

 

LUNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

SANDOVAL ROBAYO IBON CAROLINA

702

LUNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

TORRES CASTELLANOS MARÍA EMELINA

803

LUNES

4ª (9:35- 10:30)

  1.  

VALBUENA RUIZ GLORIA MARLENY

606

VIERNES

3ª ( 8:00- 8:55)

  1.  

VIJA ARDILA LUZ OFELIA

704

MIERCOLES

3ª ( 8:00- 8:55)

  1.  

VILLAMARIN PULIDO ROSA COLOMBIA

1107

MARTES

3ª ( 8:00- 8:55)

  1.  

ZAMBRANO  SERRATO LORENA

 

MARTES

4ª (9:35- 10:30)

  1.  

ZAMUDIO PUERTO MYRIAM JUDITH

 

LUNES

3ª (8:00- 8:55)

  1.  

ZAPATA GALLEGO RODRIGO

1106

VIERNES

5ª (10:30-11:25)

  1.  

ZULETA HOLGUIN SOCORRO

 

VIERNES

5ª (10:30-11:25)*****

  1.  

ZÚÑIGA SUAREZ SIGIFREDO

602

MIERCOLES

1ª (6:10 – 7:05)

 

****** LUIS EDUARDO MALAVER- (LICENCIA DOCENTE SOCORRO ZULETA)

LOS COORDINADORES DE CICLO Y LA COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA ATIENDE LOS DÍAS MARTES Y MIÉRCOLES DE 6:30 A 8:30). EL SEÑOR RECTOR ATIENDE SEGÚN  DISPOSICIÓN DIARIA.

EL SERVICIO DE ORIENTACIÓN ATIENDE:

CICLO TRES:       

GLADYS MENDOZA: MARTES DE 6:30 A 8:30 (a.m.)

CICLO CUATRO: 

ALBA PLAZAS:  MIERCOLES DE 10 a.m. A 12 m.

SANDRA ARANGO: MIERCOLES DE 10 a.m. A 12 m

CICLO CINCO:  

YADIRA RAMIREZ (GRADO 11): MARTES DE 6:30 A 8:30 (a.m.)

ALEJANDRA CASTELLANOS (GRADO 10): MARTES DE 6:30 A 8:30 (a.m.)