18 - 07 - 2019

Programa de afianzamiento y desarrollo de habilidades de pensamiento. (sexto a octavo)

Programa de afianzamiento y desarrollo de habilidades de pensamiento. (sexto  a octavo)

 

 

Descargar presentación afianzamiento y desarrollo de HaPe

CONVOCATORIA DE ESTUDIANTES PARA PROGRAMA DE NIVELACION Y MEJORAMIENTO ACADÉMICO.

LOS ESTUDIANTES DE ESTE LISTADO    FUERON SELECCIONADOS PARA RECIBIR ORIENTACION  Y ACOMPAÑAMIENTO -LOS ACUDIENTES DEBEN ASISTIR A REUNION 10 DE MAYO A LAS 4:00 P.M. TEATRO 1, PARA CONOCER EL PROGRAMA. Y AUTORIZAR LA PARTICIPACION.     


GRADOS SEXTOS

GAVIRIA ALBA SANTIAGO 601

CUERVO SOLANO JUAN FELIPE- 601

GONZALEZ RICO VALENTINA- 601

AGUDELO HIGUERA LAURA SOFIA- 602

LOPEZ BECERRA NICOLAS DAVID- 602

MUÑOZ MIGUEZ JUAN DAVID- 602

RODRIGUEZ PEÑA MATEO-602

MIRANDA OCHOA DANIEL 603

RIASCOS CARDENAS OSACR 603

CASTIBLANCO BLANCO KEINER 603

RICON LIMA JUAN ESTEBAN-603

FONSECA CHACON SEBASTIAN- 604

GARDEAZABAL HERRERA LAUARA 604

PRADA HERNADEZ MARIA 604

VILLERO PEREZ KEVIN SANTIAGO 605

CAICEDO QUIROGA DAVID 605

LOPEZ VACA DANIEL 605

JIMENEZ GUERRERO ANDRES-605

ESPINOZA POLANIA JOHAN 606

CASTRO CASTAÑEDA JIAN PIERE-606

PERDOMO TRUJILLO ADRIAN- 606

ROZO GONZALEZ MIGUEL- 606

DIAZ PARRA DALAN-607

LAGOS GONZALEZ JUAN MATEO-607

BORBON TACHE SANTIAGO-607

CUBIDES VELAZCO JUAN 608

MENDEZ CASTRO JORDY-608

RESTREPO GONZALEZ CRISTIAN- 608

GRADOS SÉPTIMOS

ROMERO BARRETO JESSICA 701

MELO TORRES VALERY CAMILA 701

BARON DIAZ SARA 701

SANCEHZ BUITRAGO NICOLLE 702

RIVEROS QUINTERO DEREK 702

MORENO PARDO BRAYAN ANDRES 702

MEDINA DIAZ SALLY 703

PINZON RODRIGUEZ FABIO ESTEBAN 703

COVA MEDINA FRANCIS 703

ZAMORANO RODRIGUEZ JAUN DAVID 704

MONTENEGRO PATIÑO  JOSUE MIGUEL 704

ROMAN MURILLO DIEGO 704

ROMERO DUARTE DANIEL 705

VIVAZ SARMEITNO SERGIO 705

MIRANDA AGUIRRE ELVER 705

PARRA CARRASQUILLA HUGO 706

RUIZ BELTRAN JACKSON 706

LEON ASTROS ANDRES 706

SUAREZ ASTAIZA DAVID 707

JARA PULIDO ESTEBAN-  707

NEUTO DUCUARA JULIAN 707

PARRA GARCIA VALENTINA-707

AVILA BASTIDA JUSTIN 708

PEÑA SEGURA ANDRES 708

QUIROZ USECHE CAROL 708

GRADOS OCTAVOS

SUAREZ MEDINA DANIEL 801

BORJA JIMENEZ ANDREY 801

CARO GALINDO TATIANA 801

VARGAS MELO NICOLAS 802

LLANOS CARDONA OSCAR 802

SANCHEZ FERNANDEZ KEVIN 802

ALBINO VALERO TATIANA 803

PEÑA MUÑOZ PATRICIA 803

VEGA BENITEZ JULIAN 803

OCHOA PEREZ SANTIAGO 804

ALDANA PERDOMO JUAN 804

BUSTOS FONSECA LEYDY 804

BEGA BENITEZ GABRIELA 804

AMARILLO CRUZ ESNEIDER 805

RODRIGUEZ RODRIGUEZ LEIDY 805

BARRERA ENCISO SANTIAGO 806

BELTRAN CHONA VALEY 806

QUINTERO OCAMPO SARA 806